See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z nieruchomości zamieszkałych oraz z nieruchomości w części zamieszkałych i w części niezamieszkałych z terenu Gminy Kołobrzeg
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia został zawarty w załączniku nr 1 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 605488-2024
Interne Kennung: ZP.271.19.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001