33718-2026 - Ergebnis
Deutschland – Diffraktionsgeräte – XtaLAB Synergy-ED
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelXtaLAB Synergy-ED
BeschreibungElectron diffractometer with LaB6 source for recording electron diffraction pattern of small crystals.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38530000 Diffraktionsgeräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungElectron diffractometer with LaB6 source for recording electron diffraction pattern of small crystals
Interne Kennung3506967