337208-2023 - ErgebnisDeutschland-Großenhain: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadtverwaltung Großenhain
Referenznummer der Bekanntmachung: D449864577
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Großenhain
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Unterhalts- und Grundreinigung (Kurzzeichen: 1)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung:
- Grundschule Zabeltitz und
- Grundschule Zabeltitz Turnhalle.
Los 2 - Unterhalts- und Grundreinigung (Kurzzeichen: 2)
Los-Nr.: 2
- Schule mit dem Förderschwerpunkt Lernen Großenhain und
- Werner-von-Siemens-Gymnasium Großenhain Haus 2.
Los 3 - Unterhalts- und Grundreinigung (Kurzzeichen: 3)
Los-Nr.: 3
- 1. Grundschule,
- Werner-von-Siemens-Gymnasium Großenhain Haus 1 und
- Werner-von-Siemens-Gymnasium Großenhain Turnhalle Haus 1.
Los 4 - Unterhalts- und Grundreinigung (Kurzzeichen: 4)
Los-Nr.: 4
- 4. Grundschule Am Schacht und
- 2. Oberschule Am Schacht.
Los 5 - Unterhalts- und Grundreinigung (Kurzzeichen: 5)
Los-Nr.: 5
- 2. Grundschule Bobersberg,
- 1. Oberschule Am Kupferberg,
- 2. Grundschule Bobersberg Turnhalle und
- 1. Oberschule Am Kupferberg Turnhalle.
Los 6 - Glasreinigung (Kurzzeichen: 6)
Los-Nr.: 6
90911300 Fensterreinigung
Glasreinigung:
- Grundschule Zabeltitz,
- Grundschule Zabeltitz Turnhalle,
- Schule mit dem Förderschwerpunkt Lernen Großenhain,
- Werner-von-Siemens-Gymnasium Großenhain Haus 2,
- 1. Grundschule und
- Werner-von-Siemens-Gymnasium Großenhain Haus 1.
Los 7 - Glasreinigung (Kurzzeichen: 7)
Los-Nr.: 7
- 4. Grundschule Am Schacht,
- 2. Oberschule Am Schacht,
- 1. Oberschule Am Kupferberg und
- Rathaus.