See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, ou la fourniture, la livraison et l’installation et mise en service de supports d’aide à la prévention et au traitement des escarres et prestations associées pour les établissements membres du GHT Rouen cœur de Seine
Beschreibung: Location, ou la fourniture, la livraison et l’installation et mise en service de supports d’aide à la prévention et au traitement des escarres et prestations associées pour les établissements membres du GHT Rouen cœur de Seine
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51410000 Installation von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Location de supports thérapeutiques à air pour le CHU de Rouen Normandie
Beschreibung: Lot 1 : Location de supports thérapeutiques à air pour le CHU de Rouen Normandie
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Location de supports thérapeutiques à air pour les établissements partis du GHT de Rouen Cœur de Seine.
Beschreibung: Lot 2 : Location de supports thérapeutiques à air pour les établissements partis du GHT de Rouen Cœur de Seine.