2. Verfahren
Verfahren
Titel: STEP de Lucens - Lot 260 - Serrurerie
Beschreibung: Ce marché concerne la planification, la fabrication et le montage d'élément de serrurie métallique pour divers ouvrages d'une station d'épuration (garde-corps, escaliers, échelles, caillebotis, trappes, etc.)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 45262400 Baustahlmontagearbeiten, 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern