2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d’équipements pour fauchage-débroussaillage et désherbage des voiries
Beschreibung: Achat d'équipements pour fauchage-débroussaillage et désherbage des voiries
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen, 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat d’un tracteur neuf
Beschreibung: Achat d’un tracteur neuf
Los: LOT-0002
Titel: Achat d’une débroussailleuse-épareuse latérale neuve
Beschreibung: Achat d’une débroussailleuse-épareuse latérale neuve
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Los: LOT-0003
Titel: Achat d’un véhicule utilitaire léger 100% électrique équipé d’une désherbeuse à eau chaude – l’ensemble neuf
Beschreibung: Achat d’un véhicule utilitaire léger 100% électrique équipé d’une désherbeuse à eau chaude – l’ensemble neuf
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge