Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ersatzneubau der Dreifachturnhalle der Realschule Herrsching Rolladen und Sonnenschutzarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 8.011-329
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45212190 Sonnenschutzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rolladen- u. Sonnenschutzarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rolladen- und Sonnenschutzarbeiten
Kästen f. Verdunkelungsanlage: rd. 140m
Verdunkelungstextil: rd. 380m²
Motoren: rd. 30Stck.