337270-2022 - ErgebnisDeutschland-Gilching: Bau von Sporthallen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ersatzneubau der Dreifachturnhalle der Realschule Herrsching VE 340 Prallwandarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 8.011-340
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212225 Bau von Sporthallen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Prallwand- und Schreinerarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45432200 Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45212225 Bau von Sporthallen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Prallwand- und Schreinerarbeiten (Wandverkleidungen)
Prallwand- und Schreinerarbeiten (Wandverkleidung)
ca. 600 m2 Prallwand -Wandbekleidung in 3fach Turnhalle
mit Multiplex Sperrholzplatten mit Eichenfurnier auf UK
ca. 280 m² Wandbekleidung auf UK aus Multiplex Sperrholzplatten
auf UK mit Eichenfurnier
Hallentüren und Geräteraumtore mit gleicher Wandbekleidung
Einbauteile in Prallwandkonstruktion (Schalter, Stekdosen, Temp.Fühler etc.)
alles ballwurfsicher