337273-2026 - Ergebnis
Deutschland – Auftausalz – Lieferung von Tausalz in die Zentrallager im Sommerbezug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Tausalz in die Zentrallager im Sommerbezug
BeschreibungLieferung von Tausalz in bayerische Zentral- und Regionallager im Sommerbezug; beliefert werden die Zentrallager in Wasserburg, Schwarzenfeld, Kulmbach, Aislingen und Kempten und das Regionallager in Geslau. Geliefert wird trockenes NaCl in Kornklasse M gemäß DIN EN 16811-1. Die Lieferungen erfolgen per LKW, Schiff oder Bahn.
Interne KennungLBD26-73-L-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
LosLOT-0001
TitelZL Schwarzenfeld
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelZL Kulmbach
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelZL Kempten
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelZL Aislingen
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelRL Geslau
Interne Kennung5