337277-2022 - ErgebnisDeutschland-Heidelberg: Einbau von Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schreinerarbeiten - Innentüren Neubau Heidelberg Convention Center
Referenznummer der Bekanntmachung: HDCC_327-1-2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421131 Einbau von Türen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schreinerarbeiten - Innentüren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Holztürblätter ohne Brand- und Schallschutz
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Holztürblätter in Stahlumfassungszargen mit / ohne Brandschutz- / Rauchschutzanforderung, sowie mit / ohne Schallschutzanforderung Holztürblätter in Holzzargen mit / ohne Brandschutz- / Rauchschutzanforderung, sowie mit / ohne Schallschutzanforderung: T-0 1-flüg.: ca. 45 Stk T-0 2-flüg.: ca. 11 Stk T-RS 1-flüg.: ca. 26 Stk T-RS 2-flüg.: ca. 3 Stk T30 1-flüg.: ca. 4 Stk T30-RS 1-flüg.: ca. 67 Stk T30-RS 2-flüg.: ca. 35 Stk Leibungsverkleidung Türöffnungen: ca. 14 Stk Türen Wandnischen Wandhydranten: ca. 23 Stk
Holztürblätter mit Brand- und Schallschutz
Los-Nr.: 2
45421131 Einbau von Türen, 44221220 Brandschutztüren
Holztürblätter in Holzzargen mit Brandschutz- / Rauchschutzanforderung, sowie mit Schallschutzanforderung: T30-RS 1-flüg.: ca. 47 Stk T30-RS 2-flüg.: ca. 15 Stk Stahlzargen mit Holztürblättern