2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de nettoyage des séparateurs-débourbeurs et curage des réseaux
Beschreibung: Marché de nettoyage des séparateurs-débourbeurs et curage des réseaux
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten
5. Los
Los: LOT-0001