33729-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Bezirkssportanlage Süd_Umkleide - Aluminiumfenster- und außentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBezirkssportanlage Süd_Umkleide - Aluminiumfenster- und außentüren
BeschreibungAluminiumfenster- und außentüren
Interne KennungV0497/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEnergetische Sanierung eines Umkleidegebäudes mit folgenden Hauptaufgaben: - Erneuerung aller Fenster- und Außentüren
Interne KennungLOT-0000