337294-2022 - ErgebnisDeutschland-Zossen: Bautischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Amtsgericht Eberswalde, Tramper Chaussee 5, 16225 Eberwalde, Umbau und Erweiterung, Haus 12 und 14, Tischlerarbeiten, Möbel und Bekleidungen
Referenznummer der Bekanntmachung: FFO-E-30021124
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421000 Bautischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tischlerarbeiten, Möbel und Bekleidungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39130000 Büromöbel, 45216112 Bau von Gerichtsgebäuden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
150 m2 Lamellen--Wandbekleidungen, 3 St. Richtertischanlagen, 1 St. Tresen Geschäftsstelle, 14 St. Tischanlagen Gerichtssääle, 10 St. Besucher- und Zeugenbäne, 7 St. Teeküchen, 275 m2 Wandbekleidungen aus mineralischen Trägerplattenmit Furnier, 280 m Handläufe aus Holz