See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Receptie & Beveiliging
Beschreibung: Welkom bij de aanbesteding Receptie & Beveiliging van Enexis Personeel B.V.. Alle informatie over deze aanbesteding treft u onder de inschrijvingsfase onder het kopje eerste inschrijving en vervolgens Tenderdocumenten.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000