2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services pour la fourniture de repas en liaison chaude destinés au Restaurant Scolaire et à l'Accueil Collectif de Mineurs (ACM)
Beschreibung: Prestation de services pour la fourniture de repas en liaison chaude destinés au Restaurant Scolaire et à l'Accueil Collectif de Mineurs (ACM)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Soumission des offres par voie électronique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten, 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Préparation et fourniture de repas en liaison chaude pour le restaurant scolaire et l'accueil collectif de mineurs et préparation de pique-nique pour les sorties. 21 000 repas annuels environ.