337308-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Müllheim, Vogesenstr-Wehrgasse-Belchenstr-Zielbergstraße, Sanierung im Altbestand, ELM Fensterarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMüllheim, Vogesenstr-Wehrgasse-Belchenstr-Zielbergstraße, Sanierung im Altbestand, ELM Fensterarbeiten
BeschreibungFensterarbeiten
Interne Kennung25-00020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
TitelFensterarbeiten
BeschreibungInstandsetzung von 7 Gebäuden (4 bzw. 5 Geschosse inkl. UG) mit insgesamt 120 Wohnungen: ca. 600 Stück Wohnraum- und Treppenhausfenster, ca. 210 Stück Wohnraum-Fenstertüren ca. 630 Stück Rollladenanlagen für vorgenannte Fenster- und Fenstertüren Montagebeginn vor Ort: 09.09.2025 Montageende: 22.05.2026
Interne KennungLOT-0000