337312-2024 - Ergebnis
Deutschland – Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln – Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von interaktiven Tafeln für zwei Schulen im Landkreis Nordwestmecklenburg, 23966 Wismar- in 3 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Montage und Inbetriebnahme von interaktiven Tafeln für zwei Schulen im Landkreis Nordwestmecklenburg, 23966 Wismar- in 3 Losen
BeschreibungDie ausgeschriebene Leistung beinhaltet die Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von Interaktiven Displays als Tafelsysteme für zwei Schulen in Trägerschaft des Landkreises Nordwestmecklenburg.
Interne KennungL-23-24-JT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung, Montage und Installation von Interaktiven Tafeln
BeschreibungLieferung, Montage und Installation von Interaktiven Tafeln
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
LosLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLieferung, Montage und Inbetriebnahme von Interaktiven Displays als Tafelsysteme