See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception Réalisation : Réhabilitation et Résidentialisation 317 logements au 6-20/27-41 rue du 8 mai 1945 à Gennevilliers
Beschreibung: Le présent marché de conception-réalisation a pour objet la réhabilitation de 317 logements répartis sur deux bâtiments situés au 6-20 et 27-41 rue du 8 mai 1945 ainsi que la résidentialisation du bâtiment du 6-20 rue du 8 mai 1945
Interne Kennung: 2026-294
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211200 Bau von Heimen, 45453100 Sanierungsarbeiten, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1816893