2. Verfahren
Verfahren
Titel: HES-SO Genève | Prestations de nettoyage d’entretien des bâtiments des sites HEPIA & HEG
Beschreibung: Le marché faisant l'objet du présent appel d'offres concerne les prestations de nettoyage des infrastructures des sites de la HEG et de l’HEPIA pour la HES-SO Genève. Chaque école fait l'objet d'un lot distinct.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage des bâtiments de la HEG
Beschreibung: Prestations de nettoyage d'entretien, d'à-fond et de vitrerie des infrastructures de la Haute école de gestion de Genève (HEG).
Los: LOT-0002
Titel: HES-SO Genève | Prestations de nettoyage d’entretien des bâtiments des sites de l'HEPIA de la Haute Ecole Spécialisée de Suisse occidentale Genève
Beschreibung: Prestations de nettoyage d'entretien, d'à-fond et de vitrerie des infrastructures de la Haute école du paysage, d'ingénierie et d'architecture de Genève (HEPIA).