337343-2024 - Ergebnis
Deutschland – Versicherungen – Gebäudeversicherung und Inhaltsversicherungen für diverse Gebäude im Eifelkreis Bitburg-Prüm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeversicherung und Inhaltsversicherungen für diverse Gebäude im Eifelkreis Bitburg-Prüm
BeschreibungGebäudeversicherung für 54 Objekte, Inhaltsversicherung für 31 Objekte im Eifelkreis Bitburg-Prüm
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66515100 Feuerversicherungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung24-06-II-VgV-05
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich jeweils um 1 Jahr, wenn er nicht fristgerecht vom Auftraggeber oder Auftragnehmer gekündigt wird. Die Anzahl der möglichen Verlängerungen ist nicht begrenzt.