337347-2025 - Ergebnis
Frankreich – Müllfahrzeuge – Acquisition d'une mini-benne à ordures ménagères
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une mini-benne à ordures ménagères
Beschreibung: Camion mini-benne PTAC 7T5 destiné tout particulièrement à la collecte des ordures ménagères résiduelles et des déchets recyclables dans les voies difficiles d'accès,les centre-villes et rues piétonnes. Le camion sera équipé d'un caisson en acier totalement étanche trémie haute de 8 m3, d'un lève-conteneur équipé d'une préhension frontale pour bacs normalisés de 120 à 750 litres et d'un marchepieds.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'intégralité des informations relatives à la procédure est contenu dans le règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Châssis 7T5
Beschreibung: Châssis 7T5
Interne Kennung: M2025-13
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reprise d'une mini-benne ISUZU
Los: LOT-0002
Titel: Caisson de compaction et lève-conteneurs
Beschreibung: Caisson de compaction 8 m3 trémie haute
Interne Kennung: M2025-14
Haupteinstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge