2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour les travaux forestiers et entretien du patrimoine arboré
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour les travaux forestiers et entretien du patrimoine arboré situé sur le territoire de la Communauté de Communes de la Côte d'Albâtre.
Interne Kennung: 2606L00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour les travaux forestiers et entretien du patrimoine arboré
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre d'une durée initiale de 1 an, pourra être reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an