2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour le service restauration du Centre communal d'action sociale d'Angers
Beschreibung: Cette consultation concerne la fourniture de denrées alimentaires pour le service restauration du Centre communal d'action sociale d'Angers
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits surgelés issus de l'agriculture biologique
Beschreibung: Fourniture de produits surgelés issus de l'agriculture biologique
Interne Kennung: 2026CCASDENRALIM_LOT_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte, 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction tacite trois fois par période de 12 mois
Los: LOT-0002
Titel: Fruits et légumes, produits laitiers, avicoles et d'épiceries issus de l'agriculture biologique
Beschreibung: Fourniture de fruits et légumes, produits laitiers, avicoles et d'épiceries issus de l'agriculture biologique
Interne Kennung: 2026CCASDENRALIM_LOT_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894700 Feinkost, 03221200 Fruchtgemüse, 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Légumes crus 4ème gamme - Lot réservé
Beschreibung: Fourniture de légumes crus 4ème gamme - Lot réservé
Interne Kennung: 2026CCASDENRALIM_LOT_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221000 Gemüse, 15331000 Verarbeitetes Gemüse
Los: LOT-0004
Titel: Pains et pâtisseries
Beschreibung: Fourniture de pains et pâtisseries
Interne Kennung: 2026CCASDENRALIM_LOT_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot, 15811200 Brötchen, 15812000 Gebäck und Kuchen