See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX SUR LES RÉSEAUX ET OUVRAGES ELECTRIQUES ECLAIRAGE PUBLIC, TELECOMMUNICATIONS, SIGNALISATION LUMINEUSE TRICOLORE
Beschreibung: TRAVAUX SUR LES RÉSEAUX ET OUVRAGES ELECTRIQUES ECLAIRAGE PUBLIC, TELECOMMUNICATIONS, SIGNALISATION LUMINEUSE TRICOLORE
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 45232310 Bauarbeiten für Fernsprechleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 : Beauvaisis
Beschreibung: Lot 01 : Beauvaisis
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0036
Titel: Lot 02 : Oise Picarde et Plateau Picard
Beschreibung: Lot 02 : Oise Picarde et Plateau Picard
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0037
Titel: Lot 03 : Picardie Verte
Beschreibung: Lot 03 : Picardie Verte
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0038
Titel: Lot 04 : Pays de Bray
Beschreibung: Lot 04 : Pays de Bray
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0039
Titel: Lot 05 : Vexin-Thelle
Beschreibung: Lot 05 : Vexin-Thelle
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0040
Titel: Lot 06 : Sablons
Beschreibung: Lot 06 : Sablons
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0041
Titel: Lot 07 : Thelloise
Beschreibung: Lot 07 : Thelloise
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0042
Titel: Lot 08 : Clermontois
Beschreibung: Lot 08 : Clermontois
Interne Kennung: LOT 8
Los: LOT-0043
Titel: Lot 09 : Creil et Liancourtois
Beschreibung: Lot 09 : Creil et Liancourtois
Interne Kennung: LOT 9
Los: LOT-0044
Titel: Lot 10 : Aire Cantilienne
Beschreibung: Lot 10 : Aire Cantilienne
Interne Kennung: LOT 10
Los: LOT-0045
Titel: Lot 11 : Senlis Sud Oise
Beschreibung: Lot 01 : Senlis Sud Oise
Interne Kennung: LOT 11
Los: LOT-0046
Titel: Lot 12 : Est Oise et Pays de Valois
Beschreibung: Lot 12 : Est Oise et Pays de Valois
Interne Kennung: LOT 12