2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE LA VILLE DE BREUILLET
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE LA VILLE DE BREUILLET ET ÉLAGAGE ET ABATTAGE COURANT
Interne Kennung: 2026SS02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: ACCORD CADRE MIXTE DE SERVICES MONO ATTRIBUTAIRE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS (LOT RESERVE)
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS (LOT RESERVE)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ÉLAGAGE ET ABATTAGE COURANT
Beschreibung: ÉLAGAGE ET ABATTAGE COURANT
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege, 77341000 Baumschnitt