337422-2022 - ErgebnisDeutschland-Weißenhorn: Installation von elektrischen Leitungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kliniken d. Kreisspitalstiftung Weißenhorn - Zentralisierung AEMP Weißenhorn - Elektroinstallation
Referenznummer der Bekanntmachung: 0059.4010.001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45310000 Installation von elektrischen Leitungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kliniken der Kreisspitalstiftung Weißenhorn - Zentralisierung AEMP am Standort Weißenhorn - Elektroinstallation
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45311000 Installation von Elektroanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Ausschreibungsunterlagen