337444-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Vermögensversicherungen – SERVICES D’ASSURANCES POUR LA COMMUNE DE PLELAN-LE-GRAND
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSERVICES D’ASSURANCES POUR LA COMMUNE DE PLELAN-LE-GRAND
BeschreibungSERVICES D’ASSURANCES POUR LA COMMUNE DE PLELAN-LE-GRAND
Interne Kennung2026SERV-ASSURANCES
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66510000 Versicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAssurance Dommage aux biens
BeschreibungAssurance Dommage aux biens
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAssurance Responsabilité civile
BeschreibungAssurance Responsabilité civile
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0003
TitelAssurance Véhicules à moteur
BeschreibungAssurance Véhicules à moteur
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
LosLOT-0004
TitelAssurance Protection Juridique Collectivité, Agents, Elus
BeschreibungAssurance Protection Juridique Collectivité, Agents, Elus
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
LosLOT-0005
TitelAssurance Prestations statutaires
BeschreibungAssurance Prestations statutaires
Interne Kennung5