337449-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Zubereitete Mahlzeiten – Los 10_1 - Kühlpflichtige regenerierfertige Fertiggerichte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 10_1 - Kühlpflichtige regenerierfertige Fertiggerichte
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von kühlpflichtigen regenerierfertigen Fertiggerichten (Los 10_1) bundesweit derzeit für zwei Standorte
Interne KennungBV1 25 10_1 RVD 004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0000