337460-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Reichenhall: Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sozialpädagogisches Personal – Stütz- und Förderklasse des Landkreises Berchtesgadener Land
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-L-011
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sozialpädagogisches Personal – Stütz- und Förderklasse des Landkreises Berchtesgadener Land.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung