2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANT LIVRE EN VRAC
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : FOURNITURE DE CARBURANT LIVRE EN VRAC
Interne Kennung: 2026-0020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001