337469-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bearbeitung und Clearing – Fourniture et livraison de cartes déjeuner
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de cartes déjeuner
BeschreibungLe marché a pour objet concerne la fourniture, la livraison et la gestion des cartes « déjeuner » pour les salariés du C.G.O.S.
Interne Kennung2025-574
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
LosLOT-0002
BeschreibungLe présent marché concerne la fourniture, la livraison et la gestion des cartes « déjeuner » pour les salariés du C.G.O.S.
Interne Kennung25FOUR02