2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la VILLE D'EAUZE.
Beschreibung: Cf RC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance " Responsabilité et risques annexes "
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance " Flotte automobile et risques annexes "
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance " Risques statutaires du personnel "
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance " Protection juridique des personnes physiques "
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen