2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zkvalitnění výuky žáků na Gymnázium a Střední průmyslová škola, Duchcov, p.o. v rámci programu Spravedlivá transformace, část A, Vnitřní konektivita škol
Beschreibung: Předmětem plnění této veřejné zakázky je zajištění konektivity (dodávka síťové infrastruktury) zahrnující dopravu, dodávku, montáž, seznámení s obsluhou a zprovoznění, dodávka elektromontážních prací a dodávka koncových zařízení. Předmět veřejné zakázky je podrobně specifikován přílohami zadávací dokumentace.
Interne Kennung: VZ-11603/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42512200 Klimageräte zum Einbau in Wände, 30231310 Flachbildschirme, 48820000 Server, 48821000 Netzwerkserver, 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung, 30213100 Tragbare Computer, 30213300 Tischcomputer, 48730000 Sicherheitssoftwarepaket, 32400000 Netzwerke, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45314320 Installation von Computerkabelnetzen, 72700000 Computernetze, 32342200 Ohrhörer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Část 1
Beschreibung: Předmětem plnění této části veřejné zakázky je zajištění konektivity (dodávku síťové infrastruktury) zahrnující dopravu, dodávku, montáž, seznámení s obsluhou a zprovoznění, dodávku elektromontážních prací.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke, 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung, 48730000 Sicherheitssoftwarepaket, 48820000 Server, 48821000 Netzwerkserver, 42512200 Klimageräte zum Einbau in Wände, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45314320 Installation von Computerkabelnetzen, 72700000 Computernetze
Los: LOT-0002
Titel: Část 2
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka koncových zařízení zahrnující dopravu, dodávku, včetně souvisejících služeb.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer, 30231310 Flachbildschirme, 32342200 Ohrhörer