Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Warszawski zachodni (PL913)
Land: Polen
Allgemeine Informationen
Rechtsgrundlage: