See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbeitsschuhe
Beschreibung: Rahmenverträge über die Lieferung von Arbeitsschuhen
Interne Kennung: AS 2024.10001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18831000 Fußbekleidung mit Zehenschutz aus Metall
5. Los
Los: LOT-2172
Titel: Arbeitsschuhe - Los 1 - Sicherheitshalbstiefel Leder S3
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Sicherheitshalbstiefeln Leder S3
Interne Kennung: 1
Los: LOT-4866
Titel: Arbeitsschuhe - Los 2 - Sicherheitshalbschuhe (Sneaker) S3
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Sicherheitshalbschuhen (Sneaker) S3
Interne Kennung: 2
Los: LOT-5007
Titel: Arbeitsschuhe - Los 3 - Sicherheitsstiefel Winter S3
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Sicherheitsstiefeln Winter S3
Interne Kennung: 3