337525-2023 - ErgebnisDeutschland-Ingolstadt: Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Klinikum Ingolstadt GmbH
Referenznummer der Bekanntmachung: Glasreinigung 02-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911300 Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Glasreinigung in verschiedenen Gebäuden des Klinikums Ingolstadt GmbH
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Glasreinigung in verschiedenen Objekten im Klinikum Ingolstadt