2. Verfahren
Verfahren
Titel: LIST_2025_14_PO_AZOTE LIQUIDE
Beschreibung: Approvisionnement d’azote liquide
Interne Kennung: 2501323
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111800 Flüssigstickstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1