2. Verfahren
Verfahren
Titel: Technické plyny - 2026
Beschreibung: Předmětem VZ je centrální nákup technických plynů a pronájem tlakových lahví.
Vorherige Bekanntmachung: 701477-2025
Interne Kennung: 84611/2025-SŽ-GŘ-O25 - 1.Q 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24100000 Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111100 Argon, 24111900 Sauerstoff, 09122000 Propan und Butan, 24321115 Acetylen, 24112100 Kohlendioxid, 24111000 Wasserstoff, Argon, Edelgase, Stickstoff und Sauerstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Technické plyny -2026
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111900 Sauerstoff, 24111100 Argon, 09122000 Propan und Butan, 24321115 Acetylen, 24112100 Kohlendioxid, 24111000 Wasserstoff, Argon, Edelgase, Stickstoff und Sauerstoff