337543-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kopfschutzbedeckungen – Kopfschutzset Farbmarkierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kopfschutzset Farbmarkierung
Beschreibung: Kopfschutzset Farbmarkierung
Interne Kennung: B 16.15 - 0329/22/VV : 3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18444000 Kopfschutzbedeckungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Kopfschutzsets Farbmarkierung für das polizeiliche Training. Festbestellmenge: 300 Stück Variable Menge: 5.400 Stück Höchstmenge: 5.700 Stück
Interne Kennung: LOT-0000