2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services d'assurances
Beschreibung: Prestation de services d'assurances
Interne Kennung: EP2527
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée exécutée en marché simple.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance « Risques Statutaires »
Beschreibung: Assurance « Risques Statutaires »
Interne Kennung: EP2527 - Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Assurance « Protection juridique Générale »
Beschreibung: Assurance « Protection juridique Générale »
Interne Kennung: EP2527 - Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance « Protection Juridique Pénale des Agents Territoriaux et des Administrateurs »
Beschreibung: Assurance « Protection Juridique Pénale des Agents Territoriaux et des Administrateurs »
Interne Kennung: EP2527 - Lot 3