Ausschreibung Rahmenvertrag Lieferung von Netzersatzanlagen Gasbetrieben für EnBW Konzern und deren Beteiligungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 31682510 Notstromsysteme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausschreibung für Lieferung von Netzersatzanlagen Gas (Notstromaggreagate Gas) gemäß LV zur Direktlieferung für den EnBW Konzern und deren Beteiligungen.