337563-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Schulen – Albert-Schweitzer-Schule; Grundschule Lützellinden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAlbert-Schweitzer-Schule; Grundschule Lützellinden
BeschreibungJahresvertrag Unterhalts- und Grundreinigung
Interne Kennung10.25.001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung Albert-Schweitzer-Schule Gießen und Grundschule Gießen-Lützellinden
BeschreibungJahresvertrag Unterhalts- und Grundreinigung ca. 6.200 m²
Interne KennungLOT-0001 10.25.001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich jeweils um ein weiteres Jahr, wenn er nicht mit einer Frist von drei Monaten vor Ablauf des Vertragsjahres schriftlich gekündigt wird.