2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désinsectisation, dératisation et dépigeonnisation sur l'ensemble du patrimoine d'AMSOM HABITAT
Beschreibung: Le présent marché exclut toutes prestations sur matériaux amiantés
Interne Kennung: 26FS-DTPC-0124-D
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90920000 Hygienedienste für Gebäude und Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90920000 Hygienedienste für Gebäude und Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Campagnes préventives de désinsectisation et curatif ponctuel
Beschreibung: Marché mixte: volet préventif (forfait) + volet curatif (accord cadre à bon de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 200 000 euro(s) HT pour la durée totale du marché)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
Los: LOT-0002
Titel: Prestations curatives généralisées de désinsectisation
Beschreibung: accord cadre à bon de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 1 200 000 euro(s) HT pour la durée totale du marché
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Dératisation
Beschreibung: accord cadre à bon de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 300 000 euro(s) HT pour la durée totale du marché
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
Los: LOT-0004
Titel: Dépigeonnisation
Interne Kennung: 4