337565-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Klinikum Frankfurt Höchst - Bauteil K - VE 317.01 - Tischlerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlinikum Frankfurt Höchst - Bauteil K - VE 317.01 - Tischlerarbeiten
BeschreibungTischlerarbeiten
Interne Kennung2023-BV040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungKFH - VE 317.01