Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
36 StMt Containeranlage 1: 6,00x12,00m
1 psch Montage der Gesamtanlage 1
24 StMt Standzeitverlängerung 1
36 StMT Containeranlage 2: 6,00x12,00m
1 psch Montage der Gesamtanlage 2
24 StMt Standzeitverlängerung 2