2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des services publics d assainissement collectif sur une partie du territoire de la 3CBO.
Beschreibung: Exploitation des services publics d assainissement collectif sur une partie du territoire de la 3CBO.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession de service public d'assainissement collectif
Beschreibung: Gestion de service public d'assainissement collectif d'une partie du territoire de la 3CBO
Interne Kennung: MP2025-008
Haupteinstufung (cpv): 90410000 Abwassersammlung