337600-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen – Lieferung eines Arbiträrer-Wellenform-Generators gem. Leistungsbeschreibung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Arbiträrer-Wellenform-Generators gem. Leistungsbeschreibung
BeschreibungDie Physikalisch-Technische Bundesanstalt Braunschweig beabsichtigt die Vergabe der Lieferung eines Arbiträrer-Wellenform-Generators gem. Leistungsbeschreibung
Interne KennungZ0225#0135
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungZ.42C-Z0223#0135