See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara concessione "Smartland Valle Roveto"
Beschreibung: GARA COMUNITARIA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, AI SENSI DELL’ART. 193 DEL D.LGS. N°36/2023, DI SERVIZI PER L’AFFIANCAMENTO, REALIZZAZIONE E GESTIONE DEL PROGETTO STRUTTURALE INTEGRATO “SMARTLAND VALLE ROVETO”
Interne Kennung: I0000– Iniziativa Generica
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizi per l’affiancamento, realizzazione e gestione del progetto strutturale integrato Smartland Valle Roveto
Beschreibung: Servizi per l’affiancamento, realizzazione e gestione del progetto strutturale integrato Smartland Valle Roveto
Interne Kennung: 1