2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reservoir Oberalmet, 2. Ableitung und Ersatz Ableitung
Beschreibung: Rohr- und Formstücke für den Neubau der zweiten Einspeiseleitung sowie den Ersatz der ersten Einspeiseleitung liefern.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44162500 Trinkwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0000