See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIEL DE GYM POUR LE NOUVEAU POLE GYM DE METZ- RELANCE
Beschreibung: ACCORD CADRE DE FOURNITURE ALLOTI AVEC MONTANT MAXIMUM280
Interne Kennung: 25050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: n°1 LONGES ET CORDES
Beschreibung: LONGES ET CORDES
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37423100 Gymnastikseile
Los: LOT-0002
Titel: n°2 MATERIEL POUR LA SALLE TRAMPOLINE
Beschreibung: MATERIEL POUR SALLE TRAMPOLINE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37425000 Trampoline
Los: LOT-0003
Titel: n°3 TRAMPOLINES ET FOSSES TRAMPOLINE
Beschreibung: TRAMPOLINES ET FOSSES
Interne Kennung: 3